samedi 4 mai 2019 à 14:30
Lot 158_B Orhon MÜBIN (1924-1981) "Abstraction rou
Orhon MÜBIN (1924-1981) "Abstraction rouge" 1962 hst signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 146 x 96 cm Provenance : Galerie Lucien Durand, Paris. Collection particulière -Expert : Eric SCHOELLER, Paris
Estimation :
25 000 € / 30 000 €