samedi 4 mai 2019 à 14:30

Lot 158_T Orhon MÜBIN (1924-1981) "Abstraction ble

Orhon MÜBIN (1924-1981) "Abstraction bleue" 1960 hst signée et datée en bas à droite, contresignée, située Paris et datée au dos.114 x 146 cm. Provenance : Galerie Lucien Durand, Paris. Collection particulière -Expert : Eric SCHOELLER, Paris

Estimation : 25 000 € / 30 000 €