samedi 4 mai 2019 à 14:30
Lot 173 Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934)
Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934) "Côte rocheuse" Huile sur toile non signée 62 x 78
Estimation :
3 000 € / 4 000 €