TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30
Lot 20 Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) "An
Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) "Annabelle" bronze à patine brune signé sur la terrasse Ed. n° 6/8 H 54 cm
Estimation :
1 000 € / 1 500 €