TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30

Lot 66 Ernest GUERIN (1887-1952) "Le pardon de

Ernest GUERIN (1887-1952) "Le pardon de Ste Anne La Palud" aquarelle sbd datée 1912 25.5x47.5

Estimation : 2 000 € / 3 000 €