TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30

Lot 71 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Pirogue

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Pirogues de Dielibo (Soudan)" aquarelle sbd datée février 1928. Catalogue raisonné n°492. 42x55

Estimation : 1 500 € / 2 000 €