TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30
Lot 77 Louis ROY (1862-1907) "La gardeuse d'Oie
Louis ROY (1862-1907) "La gardeuse d'Oies" gouache sbg datée 90 19x14
Estimation :
2 000 € / 3 000 €