TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30

Lot 77 Louis ROY (1862-1907) "La gardeuse d'Oie

Louis ROY (1862-1907) "La gardeuse d'Oies" gouache sbg datée 90 19x14

Estimation : 2 000 € / 3 000 €