TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30
Lot 81 Lucien SIMON (1861-1945) "Etude de nu" m
Lucien SIMON (1861-1945) "Etude de nu" mine de plomb, aquarelle et gouache shd 54.5x36
Estimation :
800 € / 1 000 €