TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30
Lot 293 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Truie et p
Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Truie et porcelets » crayon gras et rehaut de gouache monogrammé bas droite CP08 – 29.5x45 (déchirure)
Estimation :
400 € / 600 €