samedi 7 décembre 2019 à 14:30
Lot 5 William Mac KENDREE (1948) "New York" bo
William Mac KENDREE (1948) "New York" bois flotté polychromé signé au dos daté 2003. 28 cm
Estimation :
150 € / 200 €