samedi 7 décembre 2019 à 14:30
Lot 8 Henri RIVIERE (1864-1951) "La féérie des
Henri RIVIERE (1864-1951) "La féérie des heures, les reflets 1901" lithographie sbg (petites déchirures en marge) 24x60
Estimation :