samedi 7 décembre 2019 à 14:30

Lot 17 Tony SOULIE (1955) "Sans titre" lithogra

Tony SOULIE (1955) "Sans titre" lithographie signée et datée 97 en bas à droite 32/60 42x42

Estimation : 150 € / 200 €