samedi 7 décembre 2019 à 14:30
Lot 66 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Nu expr
Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Nu expressionniste" aquarelle double face sbd datée 29 et ca au dos bd 98x61
Estimation :
4 000 € / 6 000 €