samedi 7 décembre 2019 à 14:30

Lot 66 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Nu expr

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Nu expressionniste" aquarelle double face sbd datée 29 et ca au dos bd 98x61

Estimation : 4 000 € / 6 000 €