samedi 12 décembre 2020 à 14:00
Lot 12 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Nu de dos"
Pierre DE BELAY (1890-1947) "Nu de dos" pastel signé et daté 1943 bd 48x64
Estimation :
1 000 € / 1 500 €