samedi 12 décembre 2020 à 14:00

Lot 22 Edouard DOIGNEAU (1865-1954) "Pour la fê

Edouard DOIGNEAU (1865-1954) "Pour la fête des filets bleus" aq sbd monogrammé bg titrée et daté 1910 33x23. Reproduit dans "Edouard Doigneau Pays Bigouden" page 40

Estimation : 400 € / 600 €