samedi 12 décembre 2020 à 14:00
Lot 30 Max JACOB (1876-1944) "La femme au livre
Max JACOB (1876-1944) "La femme au livre" aquarelle gouachée sbd daté 1907 33.5x22
Estimation :
2 000 € / 3 000 €