samedi 12 décembre 2020 à 14:00
Lot 36 Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Etude
Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Etudes pour "Le Port" encre et gouache 27x36.5. Provenance atelier Lemordant.
Estimation :
400 € / 600 €