samedi 12 décembre 2020 à 14:00

Lot 36 Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Etude

Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Etudes pour "Le Port" encre et gouache 27x36.5. Provenance atelier Lemordant.

Estimation : 400 € / 600 €