samedi 12 décembre 2020 à 14:00
Lot 278 Charles LAPIQUE (1898-1988) "Vieille rou
Charles LAPIQUE (1898-1988) "Vieille route de Plourivo" hst sbg et datée 33 (accident) 50x65
Estimation :
500 € / 600 €