samedi 12 décembre 2020 à 14:00

Lot 377 KIM EN JOONG (1940), "Composition abstra

KIM EN JOONG (1940), "Composition abstraite " lithographie en couleurs sbd numérotée 131/150 46.5x70

Estimation : 100 € / 120 €