samedi 12 décembre 2020 à 14:00
Lot 383 Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Vieil
Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Vieille bretonne" lithographie sbd 22x15. Provenance atelier Lemordant.
Estimation :
100 € / 150 €