samedi 12 décembre 2020 à 14:00

Lot 383 Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Vieil

Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Vieille bretonne" lithographie sbd 22x15. Provenance atelier Lemordant.

Estimation : 100 € / 150 €