samedi 12 décembre 2020 à 14:00

Lot 408 Andy WARHOL (d'après) (1928-1987) "Flowe

Andy WARHOL (d'après) (1928-1987) "Flowers" lithographie sbd imprimée en 1986 par le Carnegie Museum of Art (tampon CMOA au dos) tirage justifié 941/2400 70x70

Estimation : 150 € / 200 €