TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 29 avril 2023 à 12:00
Lot 238
Emile BERNARD (1868-1941) « Le Caire » Plume et aquarelle signée bas droite - 1893 25 x 18
Estimation :
2 000 € / 2 500 €