TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 29 avril 2023 à 12:00

Lot 239

Lucien BESSONNAT (1896-XX) "Port animé" Huile sur toile signée bas gauche 54 x 45
Estimation : 400 € / 600 €