TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 29 avril 2023 à 12:00
Lot 240
Lucien BESSONNAT (1896-XX) "Croiseur près des thoniers au mouillage" Huile sur panneau signée bas droite 53 x 80
Estimation :
600 € / 800 €