TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 29 avril 2023 à 12:00

Lot 244

Maurice CHABAS (1862-1947) « Paysage à la rivière animée » Huile sur Panneau signée bas droite 44 x 63
Estimation : 2 000 € / 2 500 €