TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 29 avril 2023 à 12:00

Lot 246

Maurice CHABAS (1862-1947) « Paysage au viaduc » Huile sur toile signée bas droite 54 x 45
Estimation : 800 € / 1 000 €