TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 29 avril 2023 à 12:00
Lot 406
Charles LAPICQUE (1898-1988) "Personnage stylisé" suite de 97 lithographies n° 1 à 99/99 (manque n° 6 et 73) justifiées sbd 37x28
Estimation :
1 500 € / 2 000 €