samedi 23 juillet 2022 à 14:00

Lot 2

Victor Edouard ADAM (1868-1938) « Trois mâts Maïta sous voiles » Huile sur toile signée bas droite. Datée 1882, située « Havre » (Faïençage et décollement)62x92

Estimation : 800 € / 1 200 €