samedi 23 juillet 2022 à 14:00
Lot 2
Victor Edouard ADAM (1868-1938) « Trois mâts Maïta sous voiles » Huile sur toile signée bas droite. Datée 1882, située « Havre » (Faïençage et décollement)62x92
Estimation :
800 € / 1 200 €