samedi 23 juillet 2022 à 14:00

Lot 30

Salvador DALI (1904-1989) "Flora Dalinea - Passiflora Laurigera" eau-forte n°175/175 et signée en bas à droite 58.5x38.5
Estimation : 600 € / 800 €