samedi 23 juillet 2022 à 14:00

Lot 211

Roger KERINEC (1917-2001) "Chantier sur la rivière d'Etel" gouache signée et datée "80" en bas à gauche et dédicacée "A Michel-Philippe cette gouache de chantier sur la rivière d'Etel avec les sentiments amicaux du peintre" au dos. 52,5x73 cm (à vue). Piqures.
Estimation : 150 € / 200 €