samedi 23 juillet 2022 à 14:00

Lot 304

Ecole russe première moitié XXe "Scène intimiste à la lecture" fusain et pastel signé et daté "39" en bas à gauche. 67x50 cm à vue (déchirures et signature illisible)
Estimation : 300 € / 500 €