TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Première Vacation
vendredi 21 juillet 2023 à 14:30
Lot 201
Gustave LOISEAU (1865-1935) "Saint Mammès 1935 par le Viaduc" crayon sbd 18x22.5 et "Moret sur Loing" crayon non signé daté 1935 (tâches) 12.5x16.5
Estimation :