dimanche 7 mai 2006 à 14:30
Lot 99 ""Les biches sacr?es, Miajima, mar?e m
""Les biches sacr?es, Miajima, mar?e montante"" gouache mbd 71.5x100 (rousseurs)"
Estimation :
6 000 € / 8 000 €