Lot 273

Mathurin MEHEUT (1882-1958), « Au large de St Guénolé », Gouache signée et monogrammée en bas à droite, située et titrée en haut à droite, signée avec envoi en haut à gauche, 25 x 43 cm
Estimation : 2 500 € / 3 000 €