Lot 286
Mathurin MEHEUT (1882-1958), « Fonds marins à l'Ile de Duon, 28 mai 1919 », Gouache monogrammée, située et datée en bas à gauche, 43 x 30 cm
Estimation :
1 500 € / 2 000 €