Lot 287
Mathurin MEHEUT (1882-1958), « La barque échouée devant l Ile de Batz, décembre 1913 », Gouache monogrammée en bas à droite, titrée et datée avec envoi signé en bas à gauche, 28 x 38 cm
Estimation :
1 500 € / 2 000 €