Lot 290

Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Les joueurs de boules", Gouache et technique mixte sur papier fort marouflé sur panneau cartonné, monogrammé en bas à droite, 75 x 108 cm

Estimation : 30 000 € / 50 000 €