Lot 333

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Femme au décor d'oiseaux", Aquarelle monogrammée en bas à droite, 58 x 45 cm BIBLIOGRAPHIE : Catalogue raisonné de Maurice Le Scouëzec, n° 903
Estimation : 1 500 € / 2 000 €