Lot 333
Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Femme au décor d'oiseaux", Aquarelle monogrammée en bas à droite, 58 x 45 cm
BIBLIOGRAPHIE :
Catalogue raisonné de Maurice Le Scouëzec, n° 903
Estimation :
1 500 € / 2 000 €