Lot 347
Georges II RASETTI dit ESTREL (1889-1957) "Femmes au champs, ramasseuses de pomme de terre", Huile sur panneau signée en bas à gauche, 43 x 65 cm (accidents)
Estimation :
1 500 € / 2 000 €