Lot 360
GEN PAUL (1895-1975) "Le port d'Ondorroa, 16 août [19]33", Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite, 48 x 58 cm (papier ondulé)
Estimation :
1 000 € / 1 500 €