Lot 362

Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) (Attribué à), "Homme au chapeau", Aquarelle et gouache sur papier, cachet d'atelier en bas à gauche, 37,5 x 27,5 cm. Expert Eric SCHOELLER

Estimation : 2 000 € / 3 000 €