Lot 381

Mathurin MEHEUT (1882-1958) pour la Manufacture HENRIOT QUIMPER, Plat du service de la galette en faïence émaillée polychrome, marque Henriot Quimper au revers, D. 31 cm
Estimation : 200 € / 300 €