Lot 395
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Le jeune pâtre tambourinaire", Aquarelle gouachée monogrammée, titrée avec envoi en bas à droite, 29 x 21 cm
Estimation :
1 500 € / 2 000 €