Lot 397
Mathurin MEHEUT (1882-1958), « Cnossos, le palais du roi Minos », Gouache monogrammée en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche, 38 x 53 cm
Estimation :
1 500 € / 2 000 €