Lot 408
Henry MORET (1856-1913) "L'attelage" et "chaumière", suite de deux dessins au crayon non signés, l'un double face, 25 x 38 cm et 26 x 38 cm
PROVENANCE :
Famille de l'artiste, puis par descendance
Estimation :
1 500 € / 2 000 €