Lot 410

Henry MORET (1856-1913) "Paysage de Bretagne, arbres en fleurs", Huile sur toile signée en bas à droite,46 x 61 cm. Avec certificat de Jean-Yves Rolland en date du 28 juin 2004PROVENANCE : Eric PILLON Enchères, Versailles, vente du 12 juin 2005

Estimation : 50 000 € / 70 000 €