Lot 432
Lucien SIMON (1861-1945) "Sortie de noce à Combrit", Huile sur toile signée en bas à gauche, 61 x 50 cm
PROVENANCE :
Thierry - Lannon Associés, Vente du 19 décembre 2004
EXPOSITION :
Musée du Faouët "La Fête vue par les peintres en Bretagne" du 2 avril au 9 octobre 2016
Estimation :
3 000 € / 5 000 €