Lot 434

Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915) "Vieille route de Cléguer à Pont-Scorff, 1914", Huile sur carton signée en bas à droite, datée au revers, 50 x 64,5 cm EXPOSITION : Musée de Pont-Aven "Pégot-Ogier" du 26 juin au 27 septembre 1993
Estimation : 6 000 € / 8 000 €