Lot 451

Ernest VAUTHRIN (1878-1949) "Concarneau, pêcheur devant les remparts de la ville close", Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 42, 53 x 65 cm (légers manques de peinture en bas)
Estimation : 800 € / 1 000 €